Kontakte


Geschäftsstelle:

Hamburger Freizeit Fussball Gem. v. 1973 e.V.
Jenfelder Allee 70 b – c (a d Sporthalle)
22043 Hamburg

Email: koordinator@hffg.de


Öffnungszeiten (Feiertage ausgenommen):

Büro: 19:00 – 21:00 Uhr jeden Montag
17:30 – 20:00 Uhr jeden 2ten Donnerstag (nur mit Termin / Sp.A)

Sp. Gericht: 18:30 – 21:00 Uhr jeden 2ten Donnerstag (nur mit Termin / SportG)


Bankverbindung:

Startgeld / Saisonbeiträge = Haspa – DE61 2005 0550 1398 1218 20
Kaution / Aufstockungen = Haspa – DExx 2005 0550 xxxx xxxx xx


Vorstand:

Vorstand vorstand@hffg.de
1. Vorsitzender Christian Hoy Ettisch
Stellvertreter Rüdiger Wilke
Schatzmeister / Materialverwaltung Virginia Wunderlich buchhaltung@hffg.de
Beisitz : Auswahlmannschaft-Coach Andreas Willwater auswahlmannschaft@hffg.de
Beisitz : Aushilfe / Springer Dörte Bär
Beisitz : Mannschafts-Koordinator / Teambetreuer Thomas Schmidt & Bastian Stetter koordinator@hffg.de
Beisitz : z.B. Sponsoring / Öffentlichkeitsarbeit - Medien / Webmaster - Internet Nicht besetzt

Spielausschuss:

Spielausschuss
(Ergebnismeldung /
Spielabsagen)
0163 / 74 37 903 spielausschuss@hffg.de
Obmann / Spielberichte Ralf Esbruch
Ansetzungen / Ergebnisdienst Rüdiger Wilke
Beisitz : Online - Ergebnismeldung Bastian Stetter
Beisitz : Vertretung Passwesen / Ergebnisdienst Nicht besetzt

Schiedsrichterausschuss:

Schiedsrichterausschuss
(Ansetzungen /
Änderungen)
0171 / 959 37 48 schiedsrichterausschuss@hffg.de
1. Obmann Matthias Spar
Stellvertreter Dennis Schönrock
Beisitzer Sven Eickemeyer

Sportgericht (wart) / Einspruchskammer:

Sportgericht (wart) / Einspruchskammer sportgericht@hffg.de
SpG - Führer Andreas Willwater
SpG - Beisitzer 1 Cornelius Bertram
SpG - Beisitzer 2 Tobias Herrmann
SpG - Beisitzer 3 Nicht besetzt
SpG - Beisitzer 4 Herr Schönrock / Spar
Richter der Einspruchskammer Jonni Jalass
Schrift- Protokollführer Thomas Lindloff
Vermarktung: